Встреча студентов-выпускников педиатрического факультета  с представителями ГУЗ «Детская инфекционная больница №2" г. Тулы

21 февраля 2018

В рамках работы по содействию трудоустройству выпускников  19 февраля в университете прошло собрание для студентов выпускных курсов педиатрического факультета, с представителями ГУЗ «Детская инфекционная больница №2 г. Тулы. Заместитель главного врача по лечебной работе Наталья Сергеевна Слесарева и начальник отдела кадров Ольга Александровна Максимова рассказали о работе больницы, возможностях трудоустройства, социальных программах, поддержке молодых специалистов  и перспективах развития в регионе. Заместитель главного врача по лечебной работе Наталья Сергеевна Слесарева подробно рассказала о проекте «Бережливая поликлиника», который успешно реализуется в медицинской организации, о повышение доступности и качества медицинской помощи за счет совершенствования внутренних процессов, о создании в поликлинике более комфортной среды, как для пациентов, так и для сотрудников. Студенты задавали вопросы, обсуждали перспективы трудоустройства, возможности заключения целевого направления. Подводя итоги, представители больницы пригласили молодых специалистов на «День открытых дверей» для знакомства с условиями работы.