Тренинг

30 марта 2018

В рамках совместной работы Центра содействия трудоустройства выпускников с Центром занятости населения Рязанской области 29 марта 2018 года в РязГМУ прошел тренинг для студентов и выпускников университета с целью социальной адаптации на рынке труда.

Представители Центра занятости населения Рязанской области ведущий профконсультант Ксения Васильева и ведущий инспектор Надежда Фиалкина провели обучение по технологии поиска работы.

Сидя в кругу участники прошли психологическое тестирование для определения возможных направлений профессиональной деятельности, поучаствовали в упражнениях «Кем я могу работать» и «Идеальная работа», приобрели навыки самопрезентации своих профессиональных умений и качеств в ходе собеседования. В процессе тренинга научились четко и ясно выражать свои мысли при заполнении анкет и составлении резюме. Завершился тренинг активным обсуждением полученных результатов.